Топ продаж

Труба канализационная внутренняя 32*150 (Ostendorf)
95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10000
+380 (67) 546-69-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба канализационная внутренняя 32x150 Ostendorf — это качественный элемент внутренней канализации от немецкого производителя, который выбирают за аккуратное исполнение, удобный монтаж и понятную совместимость с системой стандартного диаметра 32 мм.
Труба изготовлена из полипропилена (PP), имеет наружный диаметр 32 мм, длину 150 мм, толщину стенки 1,8 мм и внутренний диаметр 30,2 мм, благодаря чему отлично подходит для точной сборки внутренних канализационных участков.
Модель выполнена в сером цвете и предназначена для систем внутренней канализации, а раструбное соединение обеспечивает удобную и быструю установку.
Труба относится к серии Ostendorf HTsafeEM и рассчитана на рабочую температуру до 90°C, с кратковременно допустимой температурой до 100°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 30.2 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 100 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 0 бар |
| Длина трубы | 150 мм |
| Коэффициент линейного расширения | 0.22 мм/м*град |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

