
Труба канализационная внутренняя 32*250 (Ostendorf)
95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10001
+380 (67) 546-69-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба канализационная внутренняя Ostendorf 32x250 — это качественная полипропиленовая труба для монтажа систем внутренней канализации, рассчитанная на удобную сборку и точное соединение элементов системы диаметром 32 мм.
Изделие имеет длину 250 мм, толщину стенки 1.8 мм и применяется в бытовой канализации внутри здания, что делает его удобным решением для аккуратного монтажа на коротких участках.
Продукция Ostendorf производится в Германии и ценится за понятную геометрию, совместимость и нормальное качество для внутренней канализации
Изделие имеет длину 250 мм, толщину стенки 1.8 мм и применяется в бытовой канализации внутри здания, что делает его удобным решением для аккуратного монтажа на коротких участках.
Продукция Ostendorf производится в Германии и ценится за понятную геометрию, совместимость и нормальное качество для внутренней канализации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Длина трубы | 250 мм |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

