
Труба канализационная внутренняя без раструба 32*5000 (Ostendorf)
704 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170080
Труба без раструба HTGL Ø32 для внутренней канализации Ostendorf HT
Трубы Ostendorf HT коррозионноустойчивы, долговечны, стойки к воздействию агрессивных сточных вод и трудновоспламеняемы по классу B1. Благодаря гладкости внутренних поверхностей наросты на них не образуются. Трубы и фитинги производятся с условным диаметром от DN 32 до DN 160. Благодаря точным и надежным раструбным соединениям, система очень удобна в прокладке и монтаже и отвечает любым требованиям взыскательных заказчиков.
Благодаря модифицированной рецептуре исходного сырья система труб HT предоставляет надежную защиту от шума. Эта устойчивая к воздействию горячей воды система труб пригодна для любых канализационных линий по DIN EN 12056 и DIN 1986- 100.
Применение
Водоотведение внутри зданий:
- бытовая канализация
- дождевая канализация
- вентиляция
Технические характеристики
- Материал: Полипропилен (PP), изготавливается по DIN EN 1451-1 и DIN 19560-10, устойчив к воздействию горячей воды, длительная огнестойкость по DIN 4102 класс B1 .
- Цвет: Серая пыль RAL 7037, не содержит галогенов и кадмия.
- Уплотнение: Уплотнительные резиновые кольца, устанавливаемые на заводе.
- Химическая стойкость: Применяется для агрессивных сред в диапазоне от pH 2 до pH 12
- Торговое наименование: Канализационная труба Ostendorf HT.
- Маркировка: Долговечная маркировка с обозначением производителя, условного диаметра, стандарта (DIN EN 1451-1), даты изготовления (на фитингах дополнительно указываются углы наклона).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Длина трубы | 5000 мм |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
- Цена: 704 ₴

