
Труба канализационная внутренняя 40х150 (Ostendorf)
73 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10007
+380 (67) 546-69-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба канализационная внутренняя 40x150 Ostendorf — это надёжный элемент для монтажа внутренней канализации в доме, квартире или на объекте.
Изготовлена из полипропилена, имеет размер 40x150 мм, серый цвет и удобное раструбное соединение, которое упрощает установку и обеспечивает совместимость с системой HT Safe.
Компактная длина делает эту модель особенно удобной для точной сборки коротких участков канализационной линии.
Продукция Ostendorf производится в Германии и широко используется в системах внутренней канализации благодаря понятной геометрии и практичности в монтаже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Длина трубы | 150 мм |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴

