
Труба канализационная внутренняя 40x250 (Ostendorf)
76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10008
+380 (67) 546-69-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба канализационная внутренняя 40x250 Ostendorf — это полипропиленовая труба для систем внутренней канализации, выполненная в формате DN/OD 40 x 250 мм и рассчитанная на удобный монтаж через раструбное соединение.
Модель относится к серии HTsafeEM, имеет наружный диаметр 40 мм, длину 250 мм и толщину стенки 1.8 мм, поэтому подходит для аккуратной сборки коротких участков внутренней канализации.
Труба изготовлена из полипропилена PP / PP-H, подходит для сточных вод внутри зданий и рассчитана на рабочую температуру до 95°C.
Продукция Ostendorf производится в Германии и широко используется в системах внутренней канализации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Длина трубы | 250 мм |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴

