
Труба канализационная внутренняя 40х750 (Ostendorf)
110 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10010
+380 (67) 546-69-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба канализационная внутренняя 40x750 Ostendorf — это полипропиленовая труба для систем внутренней канализации, рассчитанная на монтаж через удобное раструбное соединение.
Модель имеет диаметр 40 мм, длину 750 мм и толщину стенки 1.8 мм, поэтому подходит для прямых участков внутренней канализации и аккуратной сборки системы.
Труба относится к серии HTsafeEM, выполнена из PP и предназначена для внутренней безнапорной канализации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Длина трубы | 750 мм |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

