Биметаллический обогреватель Koer 500/80 Smart, изготовленный методом высокодавочного литья, состоит из отдельных элементов – секций, которые соединены между собой с помощью ниппелей. Герметичность мест соединения секций снабжается уплотнительными прокладками. Вертикальная вкладка в виде стальной трубки, увеличенная толщина гильз и высокое качество специального алюминиевого сплава гарантируют исключительные эксплуатационные характеристики. Покраска выполняется методом анодирования с последним этапом в виде распыления эпоксидно-полиэфирного покрытия. В результате радиатор получает непревзойденное покрытие белого цвета RAL 9016. Краска наносится на всю поверхность радиаторов, как на лицевую, так и на оборотную сторону, а также на бока – между ребрами. Производственный цикл завершается упаковкой. Каждый радиатор покрывается полиэтиленовой герметичной пленкой и размещается в крепкой картонной коробке.
Этот продукт продается только в заводской комплектации – по 10 секций. Сборка или монтаж обсуждается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 1 |
- Цена: 390 ₴/секция


