Сидение для унитаза NOVA Shell – это универсальное белое сиденье с крышкой, изготовленное из полипропилена турецкого производства. Оно имеет стандартные размеры (длина 438 мм, ширина 366 мм, высота 36 мм) и пластиковые крепежи с регулируемым интервалом от 145 до 180 мм, что позволяет устанавливать его на большинство стандартных унитазов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 36.6 мм |
| Длина | 42.9 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 1.2 г |
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


