Мягкая крышка с морским мотивом, бюджетный вариант. Дизайн с морской раковиной, светло-голубой фон. Сидение – крышка NOVA с рисунком «Море», пластик, универсальное крепление. Расстояние между креплениями (осевой размер) – 160 мм. Форма сиденья – овальная. Материал и тип крышки – пластик, дюропласт, мягкое покрытие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Ширина | 36.8 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 1.2 г |
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


