Сидение подходит как универсальное решение – к разным моделям унитазов типа D. Сидение (крышка + сиденье) для унитаза от бренда Nova – это пластиковое изделие, предназначенное для D-образных моделей унитазов. Материал – полипропилен (высокопрочный пластик), обеспечивает легкость, достаточную жесткость и простоту в уходе. Крышка имеет гладкую поверхность без декоративных частей. Крепление пластиковое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 253 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 12 г |
| Производитель | Gala |
| Страна производитель | Греция |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


