
Сиденье для унитаза Nova King (без упаковки) NOVA
450 ₴
- В наличии
- Код: 2022N
+380 (67) 546-69-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сиденье для унитаза Nova King 2022N универсальное пластиковое сиденье подходло практически ко всем моделям унитазов. Сиденье изготовлено из высококачественного первичного полипропилена. Кришка пластикова гладка, пластик потовщений. Пластиковое трехпозиционное крепление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 378 мм |
| Длина | 455 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 1.15 г |
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

