Назначение: сиденье с крышкой для универсального унитаза. Материал: полипропилен/пластик (иногда упоминается как первичный полипропилен). Цвет: преимущественно белый.Производство Турции. Сидение имеет универсальный пластиковый крепеж с возможностью регулировки в двух плоскостях, что позволяет подогнать его ко многим моделям унитазов. Нет функции микролифта (т.е. крышка не опускается плавно). Поверхность – гладкая, легкая в уходе. Ассортимент цветов: белый, голубой, розовый, зеленый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 378 мм |
| Длина | 429 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 1.2 г |
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


