
Сидение для унитаза Oscar с микролифтом полипропиленовая
900 ₴
- В наличии
- Код: 2072N
+380 (67) 546-69-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сидение предназначено для унитаза, имеет овальную форму. Изготовлен из полипропилена (или первичного полипропиленового пластика) — легкий, прочный материал, устойчивый к воздействию влаги, сравнительно простой в уходе. • Оснащено механизмом микролифта (или система «плавного закрытия»/soft-close), благодаря которому крышка опускается медленно и бесшумно, без внезапных ударов. Имеет быстросъемную систему креплений, что облегчает снятие крышки для очистки или обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Да |
| Материал | Полипропилен |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 362 мм |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1200 г |
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

