
Сидение для унитаза QUEEN с микролифтом дюропласт
1 600 ₴
- В наличии
- Код: 2065N
+380 (67) 546-69-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сидение для унитаза QUEEN 2065N изготовлено из прочного дюропласта, имеет белый цвет и оснащено механизмом плавного опускания (микролифтом). Продукция произведена в Турции компанией NOVA PLASTIK SAN Ve Tic.A. S.. • Материал: Дюропласт – это крепкий, долговечный материал с антибактериальными свойствами. • Функции: o Микролифт: Обеспечивает плавное и бесшумное закрытие сиденья и крышки. • Производитель: NOVA PLASTIK SAN. Ve Tic.A. S. • Страна производитель: Турция. • Цвет: белый. • Дополнительно: Продукция комплектуется креплением для установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Да |
| Материал | Дюропласт |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 36.6 мм |
| Длина | 43.9 мм |
| Высота | 6.1 мм |
| Вес | 1.2 г |
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

