
Накладная раковина на столешницу Epelli Marmo chiaro, серый мрамор
6 987 ₴
- В наличии
Накладная раковина чаша на столешницу Epelli Marmo chiaro, прямоугольная
Превратите свою ванную комнату в роскошный оазис с помощью этой потрясающей прямоугольной серый раковины под мрамор. Благодаря своей красивой форме эта раковина может повысить эстетику вашего дома. Эта изящная накладная раковина предназначена для максимального использования свободного пространства, добавляя при этом нотку современной элегантности в декор вашей ванной комнаты.
Изготовленная из высококачественной керамики, серого мраморного цвета раковина отличается исключительной прочностью и гладкой керамической поверхностью, которая одновременно визуально привлекательна и легко очищается. Глазурь премиум-класса обеспечивает бесшовную отделку, подчеркивая элегантный внешний вид умывальника и облегчая уход за ней.
Завершить образ поможет высокий смеситель для раковины - его идеальный аналог, специально разработанный для раковин, которые устанавливаются на столешницу. Такие краны имеют увеличенную высоту, что обеспечивает легкий доступ к раковине.
Особенности, которые вам понравятся:
- Прямоугольная раковина с мягкими краями с поверхностью под мрамор, очень реалистична
- Добавляет современный штрих к любой ванной комнате или санузлу
- Сочетается с высоким смесителем или настенным краном
- Изготовлена из высококачественной керамики под мрамор
- Настоящая минималистская мода и дизайн вне времени
- Изысканная высококачественная керамика делает раковину чрезвычайно прочной и долговечной
- Бесшовная и прочная раковина устойчива к пятнам, царапинам и ударам
- Непористая поверхность предотвращает обесцвечивание и выцветание
В комплекте к нашей итальянской раковине-чаше, мы абсолютно бесплатно комплектуем фирменный сифоном клик клак в цвет умывальника. Идеальное решение, т. к сифон сливается с цветом умывальника и не видно отверстия для слива воды, что делает нашу раковину-чашу поистине уникальной и эстетичной. Чтобы набрать воды в умывальник, просто нажмите на сифон. Таким же образом сливается вода, просто нажав на него.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Серый |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 6 987 ₴



