Сифон без перелива клик клак чёрный Epelli Sifone Premo Nero
Отличный сифон с функцией клик клак для любых умывальников чёрного матового цвета . По диаметру резьба стандартная, подходит к любым раковинам или умывальникам. Материал изготовления латунь , с латунный клапаном и термостойкими силиконовым и прокладкам.
Сифон без перелива .
Производитель Epelli . Гарантия 2 года .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура рабочей среды | 65 град. |
| Материал сифона | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Состояние | Новое |
| Скорость слива | 40 литр/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический слив | Да |
| Ручной слив | Да |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Соединительные винты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴









