Сменный фильтрующий модуль Аквафор В505‑14 предназначен для эффективной очистки горячей воды в магистральных водоочистных системах, например в фильтре Аквафор Викинг Мини. Модуль выполнен по технологии сорбционного карбон‑блока с коаксиальной структурой и градиентной пористостью, что обеспечивает глубокую очистку воды без значительного падения давления.
Картридж эффективно удаляет механические примеси (песок, ил, ржавчину), уменьшает содержание активного хлора, органических веществ, тяжелых металлов и других вредных загрязнений, улучшает вкус и запах воды.
Основные преимущества:
✔️ подходит для горячей воды
✔️ незначительно снижает давление в сети
✔️ совместим с корпусами Аквафор Викинг Мини
✔️ длительный ресурс до 15 000 л
✔️ высокая производительность до 10 л/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Назначение комплектующего | Умягчитель воды |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Гранулированный активированный уголь |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Диаметр | 144 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 150 ₴


